Написать письмо

Новости

/ Главная / Новости / Без горячей воды

Без горячей воды

  • Описание

15 мая стартовали отключения горячей воды в Новосибирске по планам, которые опубликовала Сибирская генерирующая компания.

1. Теплосети от ТЭЦ-4: 15-28 мая 

Улицы: Объединения, Макаренко, Столетова, Дунаевского, Пятницкого, А. Невского, Б. Хмельницкого, Народная, Театральная, Учительская, Краснодонский 1-й и 2-й переулки.

2. Теплосети от ТЭЦ-5: 15–28 мая

Улицы: Волочаевская, Т. Снежиной, В. Потылицина, Выборная, Вилюйская, Рябиновая, Кленовая, Ключ-Камышенское плато, 2-я Марата, Заречная, Красный факел, Марата, Героев Революции, Маяковского, Первомайская, Аксенова, Пожарского, Чапаева, Баумана, Шмидта, Физкультурная, Марии Ульяновой, Тельмана, Эйхе.

3. Теплосети от ТЭЦ-3: 15-28 мая

Улицы: Комсомольская, Чигорина, Герцена, Урманова, Кожевникова, Оловозаводская, Аникина, Обогатительная, 20 Партсъезда, ж/к «Черемушки», Бетонная, Бурденко, Мира, Тульская, Архитектурная, Блока, переулки Успенского, Черкасская, Беловежская, Палласа, Петухова, Зорге, Громова, Д. Шмонина, Виктора Уса, Сибиряков-Гвардейцев, ж/к Матрёшкин двор, Северный проезд, Степная, Вертковская, Станиславский жилмассив, Петропавловская (от Степной до Титова), Тихвинская, Станиславского (от пл. Станиславского до Немировича-Данченко), Костычева (от Немировича-Данченко до Титова), Серафимовича, Телевизионная, Ударная,  Немировича-Данченко (от Троллейная до Ватутина).

4. Теплосети ТЭЦ-3: 27 мая – 9 июня

Улицы: Волховская, 9-й Гвардейской Дивизии, Оборонная, Связистов, Троллейная,  Киевская, Новосибирская, 2-я Станционная, Широкая, Невельского, Колхидская, Забалуева, Фасадная, Филатова, Спортивная, Титова, «Чистая слобода», ЖК «Любимый», жилой комплекс «Радуга», ЖК «Аквамарин», поселок «Затон», промышленная площадка НПО «Сибсельмаш» в районе ул. Станционная, 2-я, Станционная и Олимпийская, Котовского (от Сада Кирова до Пархоменко), Пархоменко, Плахотного, Костычева (от Титова до Котовского), Титова (от Серафимовича до ЖК «Чистая слобода»), Дружбы, Станиславского (от пл. Станиславского до пл. Труда), Петропавловская (от Титова до Пархоменко).

5. Теплосети от ТЭЦ-5: 29 мая – 11 июня

Улицы: Толбухина, Заслонова, Гусинобродское шоссе, Доватора, Национальная, Трикотажная, Куприна, Есенина, 1-й, 2-й,3 -й, 4-й, 5-й, 7-й, 8-й Трикотажный пер., 1-й, 2-й Доватора, Геофизическая, Суркова, Гладкова, Левитана, Сурикова, Шишкина, Айвазовского, Малая Айвазовского, Промкирпичная, Васнецова, Волочаевская, Репина, Онежская, Якутская, Волжская, 1-я, 2-я Юргинская, Авиационная, Волочаевский пер., Волжский пер., Лучезарная, Ползунова, пр. Дзержинского, Бродского, Промышленная, Электрозаводская, Гоголя, Комбинатский пер., Шекспира, Королева, Индустриальная, Комбинатская, Даурская, Глинки, Электрозаводской проезд, Партизанская, Планетная, Алейская, Светлая, Островского, Крестьянская, Кольцова, Селезнева, Писарева, Д.Бедного, Татарская, О.Жилиной, Семьи Шамшиных, Каменская, Мичурина.

6. Теплосети от ТЭЦ-4: 3-16 июня

Улицы: Тайгинская, Курчатова, Красных Зорь,Рассветная, Кочубея, Родники, Краузе, Тюленина, Земнухова, Свечникова, Гребенщикова.

7. Теплосети от ТЭЦ-5: 17-29 июня

Улицы: Линейная(от ул. Нарымская-Плановая в сторону р. Обь), Тимирязева, Жуковского, Плановая, Переездная, Холодильная, Сухарная, Союза Молодежи, Ельцовская, Д. Ковальчук, Галущака, Железнодорожная, 1905 года, Красноярская, Бурлинская, Нарымская, Обдорская, Сибирская, Иркутская, Салтыкова-Щедрина, Советская, Челюскинцев, Омская, Ленина (от Железнодорожной до пл. Гарина-Михайловского),Кольцова, Достоевского, Некрасова, Пушкина, Гоголя, Карамзина, Крылова, Ермака, Державина, Ломоносова, Фрунзе, Лермонтова, Журинская, Романова, Потанинская, Ядринцевская, Трудовая, Орджоникидзе, Селезнева, Ипподромская, Татарская, О.Жилиной, Семьи Шамшиных, Каменская, Мичурина, Красный проспект, Советская (от Писарева до Вокзальной магистрали), Депутатская (от Каменской до Военной), Щетинкина (от Каменской до Военной), М. Горького (от Каменской до Военной), Чаплыгина (от Каменской до Ипподромской), Октябрьская (от Каменской до Ипподромской), Коммунистическая (от Каменской до Ипподромской), Военная, Серебренниковская (от Горького до Депутатской), Партизанская, Красина, Гоголя, Кошурникова, Фрунзе, А. Лежена, Б. Богаткова (от Кошурникова до Национальной), Национальная.

8. Теплосети от ТЭЦ-2:3-16 июля

Улицы: Садовая, Шевченко (от Маковского до ул. Кирова),Сакко и Ванцетти, Бориса Богаткова, Восход, Зыряновская, Гурьевская, Добролюбова, Никитина, Грибоедова; ул. Нижегородская и Декабристов до ул. Лобова, III Интернационала, 9 Ноября, Инская, Каинская, Серебренниковская (от Сибревкома до Кривощековской).

9. Теплосети от ТЭЦ-:3-16 июля

Улицы: Аэропорт, Бардина, Минина, Светлановская, Катодная, Северная, Весенняя, Тимирязева, Вавилова, Дачная, Перевозчикова, Красный проспект (от м.Гагаринская до ул. Северная), Д. Донского, Залесского, Жуковского, Д. Ковальчук (от ул. Плановой до ул. Залесского), Плановая (четные номера домов от метродепо до ул. Тимирязева), Танковая, Кавалерийская, Новая, Овражная, Каунасская.

10. Теплосети от ТЭЦ-2: 11-24 июля

Улицы: 1-я и 2-я Чулымская, ЖК «Ясный Берег», «Венеция», «Аква-Сити», поселок Восточный, Планировочная, Котовского (от Пархоменко до Блюхера), Пермитина, Горский жилмассив, Стартовая, Космическая, Выставочная, Блюхера, пр. К. Маркса, площадь К. Маркса, Серафимовича, Римского Корсакова (от стад. «Сибсельмаш» до Титова), Титова (от. Серафимовича до пл. Маркса), Ватутина, Геодезическая, Новогодняя, Немировича-Данченко (от пл. Лыщинского до Ватутина), ЖК «Панорама», Областная больница.

11. Теплосети от ТЭЦ-5: 16-29 июля

Улицы: Суркова, Гладкова, Геофизическая, Национальная (от 10-й Трикотажный переулок до ГБШ), Куприна, Есенина, Кошурникова, Журавлева, Федосеева, Гаранина, Воинская, Лежена, Стофато, Добролюбова, Б. Богаткова (от Кошурникова до Кирова), Никитина, Панфиловцев, Гурьевская, Автогенная, Пешеходная, Крамского, Лескова, Белинского, Ленинградская, Тополевая, тер. Военного городка.

12. Теплосети от ТЭЦ-4: 30 июля – 12 августа

Улицы: Учительская, Олеко Дундича, Новая Заря, Лазарева, Республиканская, 25 Лет Октября, Объединения, Макаренко, Тайгинская.

13. Испытания при помощи передвижных насосных установок.

Ул. Фабричная 23.05 – 25.05 Ул. Владимировская 17.05 – 25.05 Ул. Обская 13.05 – 17.05 Ул. Колыванская 17.05 – 23.05 Ул. Большевистская 23.05 - 29.05 Ул. Коммунистическая 07.08 – 13.08 Ул. Серебренниковская 05.08 – 11.08 Ул. Советская 05.08 - 11.08 Ул. Советская 19.05 – 25.05 Ул. М. Горького 19.05 – 25.05 Ул. Чаплыгина 19.05 – 25.05 Ул. Димитрова 19.05 – 25.05 Ул. Революции 19.05 – 25.05 Ул. Щетинкина 15.05 – 21.05 Ул. Урицкого 15.05 – 21.05 Ул. Д. Шамшурина, Комсомольский проспект, Салтыкова-Щедрина 14.05 – 20.05 Ул. Объединения 10.06 – 15.06 Ул. Деповская 24.05 – 26.05 Ул. Кропоткина 21.05 – 23.05 Ул. Выборная 17.06 – 21.06